Предлагаем Вам напольные кашпо для офиса от GREEN DELUXE.

Мы рады представить Вам самую популярную коллекцию 2019 г для озеленения офисных пространств.

Оригинальные высокие кашпо лаконично украсят интерьер современного офиса. Если Вы задумались какие кашпо подойдут именно для вашего офиса, то наши специалисты помогут Вам с подбором. Мы сможем предложить Вам стандартные формы из нашей коллекции, так и разработать новые формы с оригинальными современными текстурами.

Коллекция напольных вазонов для офиса.

Самые простые и неприхотливые живые или искусственные растения в наших вазонах преображаются. Более 15 крупных компаний приобрели в 2019 году вазоны именно этой коллекции. Преимущество представленной коллекции –оригинальное сочетание казалось бы разных вазонов в единый модный стиль.

О важности озеленения офиса.

Мнения экспертов разных областей сходятся – факт наличия зеленых насаждений в офисе и на территории общественных зданий благотворно влияет на человека. Психологи утверждают, что в такой уютной обстановке сотрудники чувствуют себя более комфортно, свободно, непринужденно. У них проходит стресс, улучшается настроение, и они готовы больше времени потратить на работе.
Заинтересовались нашим предложением? Заказывайте и приобретайте напольные кашпо или вазоны у производителя! Это не только приличная экономия средств, но и гарантия качества, и точного исполнения заказа.
Примеры высоких кашпо для офиса.
Особенность нашей коллекции заключается в том, что мы изготовим для Вас комплект кашпо или одиночные кашпо в любом цвете, матовое или глянцевое, с текстурой натурального камня или бетона, металла или дерева.

Фото кашпо в офисе.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Если вы заинтересовались нашим предложением или хотите узнать больше, то вы легко можете запросить обратный звонок с помощью этой контактной формы.